Es3tag об игре за FaZe на BLAST: мне очень легко, все ребята приветливые и весёлые

Стендин состава FaZe Clan по CS:GO Патрик es3tag Хансен в послематчевом интервью порталу HLTV рассказал о победе над Complexity Gaming на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Киберспортсмен отметил, что в команде царит дружественная атмосфера, а Финн karrigan Андерсен поразил его своими умениями внутриигрового лидера:

Все ребята очень приветливы, и это такая простая система, потому что многие коллы, которые делает karrigan, иногда происходят на лету, и он действительно хорош в этом. Мне очень легко, потому что не нужно запоминать десять разных стратегий и десять разных сетапов. Я только что познакомился с ребятами, и все они очень хорошие и весёлые. Так что было очень легко попасть в команду. Меня не особо волнует сегодняшнее выступление [против Complexity], потому что каждый день будет новый соперник. Это может быть сложнее, мы действительно не знаем, что у нас есть и насколько хорошо мы играем. [Поможешь ребятам пройти на Spring Finals 2023?] Но я бы не сказал «да», если бы не думал, что смогу помочь им пройти квалификацию. Так что да, однозначно да.

Патрик es3tag Хансен

Ранее FaZe обыграла Complexity и вышла в финал верхней сетки группы B. Следующим противником коллектива es3tag станет победитель из пары Team Liquid – OG.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!