Device: кажется, с HUNDEN я впервые за 5 лет учусь чему-то новому каждый день

Снайпер ростера Astralis Николай device Ридтц в рамках комментария для портала Blix.gg высказался о работе с бывшим тренером Heroic Николаем HUNDEN Петерсеном.

HUNDEN стал для меня большим сюрпризом, знаю его еще с 12 лет. Петерсен действительно умён в CS, хорош в обучении. Кажется, после того, как HUNDEN присоединился к Astralis, я впервые за 5 лет на про-сцене учусь чему-то новому каждый день. Он усердно работает и хочет доказать, что имеет право находиться в команде. HUNDEN можно сравнить с zonic. Они оба много чего предугадывают и придумывают. Прошлое HUNDEN никак не повлияет на команду, однако скажется на восприятии Astralis. Я считаю его хорошим человеком. Не могу сказать ничего плохого.

Николай device Ридтц

Следующим соперником на турнире от BLAST для Astralis станет Heroic. Команда device сразится в матче навылет 21 января. Проигравший получит слот на BLAST Premier: Spring Showdown 2023.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Ранее аналитик по CS:GO Якоб Pimp Виннече высказался об игровой форме Astralis.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!