Karrigan: выступление на турнире BLAST без RobbaN и rain – потеря для FaZe Clan

Капитан ростера FaZe Clan Финн karrigan Андерсен в рамках интервью HLTV высказался о ситуации с заменами на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Выступление на турнире от BLAST без RobbaN и rain является большой потерей для FaZe Clan. Мы вообще не тренировались с es3tag. В ситуации с запретом на выступление k0nfig мы до конца не понимали, что происходит. FaZe Clan готовилась к IEM Katowice 2023, поэтому мы тренировались с rain. Очевидно, нашей целью является попадание на Spring Finals 2023. FaZe Clan обязана показать хорошую индивидуальную игру, принять правильные решения. Это некий шаг назад. Однако FaZe Clan уже бывала в подобной ситуации.

Финн karrigan Андерсен

18 января FaZe сообщила, что Ховард rain Найгард и тренер коллектива Роберт RobbaN Дальстрём пропустят турнир от BLAST. Найгард взял паузу от CS:GO из-за рождения ребёнка.

19 января BLAST в своих социальных сетях выпустил заявление о заменах в FaZe Clan. Стрелок Патрик es3tag Хансен сможет участвовать во всех матчах, кроме встречи с Ninjas in Pyjamas. Команды находятся в разных группах на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Напомним, в стартовом матче второго игрового дня турнира FaZe Clan сыграет с Complexity Gaming в формате best-of-3. Встреча начнётся в 14 часов по московскому времени.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!