Rain пропустит BLAST Premier: Spring Groups 2023 — он взял паузу из-за рождения ребёнка

Киберспортивный клуб FaZe Clan объявил об изменении состава по CS:GO на турнир BLAST Premier: Spring Groups 2023. Команду временно покинет Ховард rain Найгард.

Согласно официальному анонсу организации в соцсетях, rain возьмёт паузу от CS:GO из-за рождения ребёнка. После этого он вернётся в FaZe Clan. Кроме того, ивент пропустит тренер коллектива Роберт RobbaN Дальстрём:

Rain ожидает рождения ребёнка и не будет участвовать в весенних группах BLAST Premier. Мы с нетерпением ждём его возвращения в команду как можно скорее! Мы предоставим дальнейшие новости состава перед нашим первым матчем в пятницу [20 января]. По личным причинам RobbaN также не сможет посетить весенние группы BLAST Premier. Он рассчитывает вернуться в команду в конце следующей недели [28-29 января] или перед IEM Katowice 2023.

FaZe Clan

В конце 2022 года инсайдер Алексей OverDrive Бирюков заявил, что rain может взять длительный отпуск, а в FaZe Clan будет играть стендин. Изначально он сообщил, что Найгарда заменит российский игрок, однако позже опроверг свою информацию. Клуб назовёт имя стендина 20 января.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 пройдёт с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграют призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Ранее стали известны таланты, которые будут освещать турнир на русском языке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!