Npl рассказал о тренировках NaVi и своей игровой форме

Стрелок ростера Natus Vincere Андрей npl Кухарский в рамках интервью HLTV поделился ожиданиями от грядущего выступления команды на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Киберспортсмен также рассказал о планах NaVi на 2023 год:

Потрясающе выступать с NaVi. Что ещё сказать? Действительно великолепное чувство. Ещё два года назад об игре с s1mple, electroNic и b1t я мог только мечтать. Сейчас это реальность. Набираюсь опыта, учусь. Иногда ошибаюсь, иногда много ошибаюсь. Но пытаюсь это исправить. B1ad3 помогает мне не совершать ошибки. Он много подсказывает; говорит как реагировать на информацию и что происходит на карте. NaVi хочет побеждать на турнирах в течение года, а я хочу показывать стабильную игру. Очень взволнован перед мейджором. Надеюсь, NaVi пройдёт.

Андрей npl Кухарский

Первый матч для Natus Vincere на турнире BLAST пройдёт 21 января в 14 часов по московскому времени. Противником станет Ninjas in Pyjamas. Проигравшая команда сыграет в нижней сетке группы C.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!