Enkanis рассказал о разнице работы на онлайн и оффлайн турнирах

Комментатор студии WePlay Esports Александр Enkanis Полищук рассказал о разнице работы между онлайн и оффлайн турнирами. Он считает, что на LAN работать намного сложнее, так как приходится перекрикивать зрителей, которые реагируют на любой фраг на карте. Об этом Александр поведал в интервью Cybersport.metaratings.ru.

В интернете у тебя может быть и 500 тысяч, и миллион зрителей, но это не сравнится с тем, когда ты не слышишь сам себя из-за того, что тебя перекрикивает большое количество людей на трибунах. Вот это тот момент, когда ты волнуешься больше обычного. И в интернете, и здесь на месте очень много зрителей, которые слушают тебя, а ты слышишь эхо всего, что происходит после каждого фрага. Во-первых, это магическое ощущение, которое я желаю испытать каждому комментатору, и неважно, в какой дисциплине он работает. Во-вторых, ставки повышаются, и ты чувствуешь, что на тебя полагается очень много людей, в том числе и твой напарник-комментатор. Это совершенно другой вид работы.

Александр Enkanis Полищук

Ближайший LAN-турнир, на котором будет работать Enkanis, станет финал WePlay Academy League Season 3, который пройдет с 11 по 13 февраля на WePlay Esports Arena в Киеве. BIG Academy, MOUZ NXT, Astralis Talent и Team Spirit Academy разыграют 88 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!