Eiritel о Ceb: ждём очередного раунда с PGL, когда расписание DPC стакнется с DreamLeague Season 20

Профессиональный комментатор Дария Eiritel Морозова в рамках Telegram-канала высказалась об изменениях в стартовом составе OG перед DreamLeague Season 20.

Ceb, как всегда, на приколе. В прошлый раз получил по шапке за то, что вместо переигровок на мейджор поехал. Теперь хочет играть два турнира параллельно: DreamLeague за OG, и второй дивизион DPC за Old G. Ждём, видимо, очередного раунда битвы с PGL, когда расписание турниров не стакнется.

Дария Eiritel Морозова

10 июня киберспортивный клуб OG укомплектовал состав по Dota 2 на конец сезона DPC 2023. К команде присоединился двукратный чемпион The International Себастьян Ceb Дебс. Согласно официальному анонсу, он сыграет за основной состав на четвёртой позиции. В ростере Ceb заменил Евгения Chu Макарова, который стал помощником тренера OG.

Отметим, что Дебс будет также выступать во втором дивизионе региональной лиги Dota Pro Circuit для Западной Европы за Old G. В прошлый раз из-за замен его команда получила техническое поражение от турнирного организатора PGL. Old G покинула второй дивизион DPC 2023: Season 2 и была дисквалифицирована из закрытых квалификаций из-за резких слов Ceb в сторону ТО. Тем не менее, Дебс решил вопрос, выкупив слот PuckChamp на DPC-лиге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!