Dyrachyo высказался о матче против Luna Gaming

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов высказался о матче против Luna Gaming. Киберспортсмен отметил, что несмотря на неплохой лайнинг, соперник придерживался плохой стратегии.

На самом деле у них были неплохие линии, не считая лёгкую с алхимиком и мираной. Monkey King вообще качался, так как ему легко против Bristleback. Игра была такая, потому что мы просто ждали своих шмоток. До этих шмоток они могли играть, убивая нас и занимая позиции. А после того, как мы их купили, мы просто убили Рошана и задавили их. Они же, в свою очередь, играли с алхимиком через Radiance, что было не лучшим решением, потому что уже был Battle Fury. Это очень медленно и жадно. Когда против вас играет Bristleback с аганимом, который после его покупки сразу же убивает рошана и идёт вас давить, то у вас просто не хватит времени для фарма.

Антон dyrachyo Шкредов  

Luna Gaming действительно удерживала относительный паритет на карте по золоту в течение 20 минут, однако Gladiators за счёт более агрессивного пика смогла переломить ход встречи в свою пользу, одержав победу суммарно за 25 минут.

Dota2Hawk
Dota2Hawk

Напомним, Gaimin Gladiators разгромила Luna Gaming в рамках плей-офф стадии Winline Dota 2 Champions League Season 12. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Антона dyrachyo Шкредова.

Winline Dota 2 Champions League Season 12 проходит с 13 июня по 10 июля в онлайне. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!