Dyrachyo: у нас появился performance-коуч. Говорит, что мы будем мультимиллионерами

Керри команды Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов рассказал о буткемпе перед чемпионатом The International 11, performance-тренере и квалификации к главному турниру года по Dota 2 для Европы.

На стриме у Александра Nix Левина киберспортсмен заявил, что 19 сентября Gaimin Gladiators отправится на буткемп в Сингапур:

19 сентября улетаю в Сингапур на буткемп, который будет идти три недели. Не знаю, кто там приедет, но там будет, с кем играть. Thunder Awaken, кто-то ещё. Говорили, что будет достаточно команд. Тем более, там будет Wild Card. На данный момент играем с Европой.

Антон dyrachyo Шкредов

Кроме того, Шкредов рассказал, что Gaimin Gladiators наняла performance-коуча, который займётся психологической подготовкой и мотивацией коллектива:

У нас появился performance-коуч. Рассказывает нам, что мы будем мультимиллионерами. Вроде психолог, но не психолог. Говорит, что сделает из нас мультимиллионеров. Он дед старый. Теперь засыпаю с мыслью, что уже выиграл TI. Раньше я думал, что главное — показать свой результат, а сейчас — победа или ничего. Раньше было важно показать лучшую игру. Без разницы, победа или поражение. А сейчас — только победа.

Антон dyrachyo Шкредов

Также dyrachyo поделился прогнозом на региональную квалификацию к TI11 для Европы:

Думаю, Nigma не выиграет квалификацию, мы с ней играли немного. Эта команда мне не очень нравится. Считаю, что Nigma вообще не пройдёт. Выйдёт Team Liquid, Team Secret и Entity.

Антон dyrachyo Шкредов

The International 11 состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре. В ивенте примут участие 20 лучших команд мира. Призовой фонд на данный момент составляет 9,8 миллиона долларов.

Ранее на главный турнир года по Dota 2 через квалификации прошли Hokori и BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!