Dosia: AleksiB – хороший европейский капитан

Чемпион PGL Major Krakow 2017, профессиональный игрок по CS:GO Михаил Dosia Столяров специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал изменения в составе Natus Vincere по CS:GO.

Столяров отметил, что Natus Vincere взяла в состав игроков, которые хорошо показали себя на BLAT.tv Paris Major 2023:

Natus Vincere может как и хорошо сразу играть, так и плохо. Слишком много моментов, которые могут повлиять на игру, Игроки, безусловно, все сильные и показали себя на последнем мейджоре, как звёзды в своих командах. Но как они себя будут показывать в команде с Александром – не понятно.

Михаил Dosia Столяров

Dosia считает, что «рождённые побеждать» выбрали хорошего европейского ингейм-лидера из доступных на рынке:

AleksiB – это хороший европейский капитан. Почему он? Наверное, потому что очень мало хороших капитанов, которых можно выкупить у других команд.

Михаил Dosia Столяров

30 июня NaVi представила обновлённый состав по CS:GO. Помимо jL, в команду вошли Иван iM Михай и Алекси Aleksib Виролайнен, которые до этого выступали за GamerLegion и Ninjas in Pyjamas. Из коллектива ушли Денис eletrcoNic Шарипов, Илья Perfecto Залуцкий и Андрей bpl Кухарский.

Дебют нового состава NaVi состоится на BLAST Premier: Fall Groups 2023, который пройдёт с 13 по 23 июля на LAN в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых и шесть путёвок на Fall Final 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!