Для FIFA 22 вышел новый патч — теперь можно без проблем сворачивать игру

Electronic Arts выпустила для футбольного симулятора FIFA 22 уже 11 по счёту обновление, которое добавило в игру функцию, которую очень ждали игроки. 

Теперь пользователи без проблем могут сворачивать FIFA 22 — именно это стало главным нововведением патча. Ранее за это игроков отключало от игры и засчитывало поражение.

С апдейтом при сворачивании игра сама перейдёт в «режим простоя». Также запуститься таймер, по истечении времени которого геймеров выкинет из матча.

Помимо этого, EA внесла изменения в режим Ultimate Team. Теперь на трансферном рынке в первую очередь отображаются наиболее популярные футболисты.

Патч стал доступен пока только на PC-версии FIFA 22. Обновление для консолей выйдет чуть позже.

Ранее EA анонсировала тестирование кроссплея в FIFA 22. С помощью этой функции пользователи разных платформ смогут играть вместе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!