DkFogas: пришли с IAMMIND к общему. Юристы урегулировали вопрос с зарплатой до суда

Бывший участник ростера Darkside по Dota 2 Владислав DkFogas Фролов рассказал, что решил все вопросы с владельцем команды Дмитрием IAMMIND. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

DkFogas не выплатили зарплату, из-за чего он подал иск по неисполнению обязательств на IAMMIND. Однако стороны договорились и решили все проблемы до суда:

Спустя несколько месяцев пришли с IAMMIND к общему и юристы урегулировали вопрос с зарплатой до суда (все бумаги уже подписали). Поэтому я отзываю иск и каких либо претензий к нему или организации больше не имею.

Владислав DkFogas Фролов

IAMMIND является рэпером, а также владельцем Mind Games и Darkside. 7 июля состоялся релиз трёка про Акбара SoNNeikO Бутаева, в котором музыкант рассказал о взаимоотношениях Акбара с RAMZES666.

21 июля вышел трек «322», в котором IAMMIND рассказал о личностях, замешанных в договорных матчах. В тексте упоминаются никнеймы DkFogas, SoNNeikO, Blizzy и Dinozavrik.

Дмитрий IAMMIND
Дмитрий IAMMIND

Ранее DkFogas специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал творчество рэпера IAMMIND и рассказал, что он должен денег людям из Mind Games.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!