DkFogas: IAMMIND всё ещё должен людям из Mind Games часть зарплаты

Профессиональный игрок по Dota 2 Владислав DkFogas Фролов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал творчество рэпера IAMMIND.

DkFogas проанализировал вышедший трек «322»:

Смотрел новый клип IAMMIND. Смешно, конечно, что он обманул кучу людей и считает, что эти копейки (ваши зарплаты) ему не нужны и он очень богатый, но при этом не может их скинуть (не заслужили, лол). Даже людям из Mind Games до сих пор какую то часть их денег должен. Не понял строчку про «дикпики и вайтпипо», но я так понял, что ему там накидали нормально в личку парусов и это какая то отсылка.

Владислав DkFogas Фролов

Фролов отметил, что IAMMIND безосновательно обвиняет людей в треке в договорных матчах:

Не знаю, что он хочет показать, обвиняя людей в том, чего он точно не знает, беря за основу слова со стрима Sensability. Но у меня скоро с ним суд будет, все подробности потом расскажу в своих социальных сетях..

Владислав DkFogas Фролов

IAMMIND известен в киберспортивном комьюнити как исполнитель рэпа на тематику Dota 2 и владелец организаций Mind Games и Darkside. На данный момент рэпер активно выпускает новые треки. 7 июля состоялся релиз трёка про SoNNeikO, в котором автор рассказал о взаимоотношениях Акбара с RAMZES666. Вечером 21 июля вышел трек «322», в котором IAMMIND рассказывает о личностях, замешанных в договорных матчах. В тексте упоминаются никнеймы DkFogas, SoNNeikO, Blizzy и Dinozavrik.

В ближайшее время между IAMMIND и DkFogas состоится судебное заседание, на котором последний попытается отсудить часть зарплаты, которая полагалась ему за игру в Darkside. 17 апреля 2023 года DkFogas заявил в своём Telegram-канале, что он всё ещё не получил зарплату за январь. В ответ на это IAMMIND наложил санкции на игрока в виде штрафа на размер задолженности перед игроком, аргументируя это пунктом в контракте о неразглашении конфиденциальной информации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!