Директор по продуктам Starladder высказался о пропуске Pure мейджора по Dota 2

Директор по продуктам Starladder Андрей xeozor Яценко высказался о пропуске керри Entity Gaming Иваном Pure Москаленко PGL Major Arlington 2022 по Dota 2.

Самое забавное в истории с Pure даже не отказ в визе США. А в том, зачем вообще Entity взяли такого персонажа, и на что они рассчитывали изначально. Я даже не про художества, а именно про понимание реальных шансов на поездки подобных игроков на оффлайн-турниры, в случае квалификации. В адекватном мире сложно представить, что команда просто бы добирала игрока, чтобы просто играть. Но, похоже, на Dota 2 про-сцене сейчас это обстоит именно таким образом? Это очень дико и печально, к сожалению.

Андрей xeozor Яценко

Ранее спортивный директор киберспортивного клуба HellRaisers Мария inverno Гунина в Telegram-канале прокомментировала отказ Pure в американской визе.

Керри Entity заменит оффлейнер TSM FTX Йонас SabeRLighT- Волек. Информация об этом стала известна из Telegram-канала саппорта ростера Дмитрия Fishman Полищука.

PGL Major Arlington 2022 пройдёт с 4 по 14 июля в онлайн-формате. 18 команд будут разыгрывать призовой фонд в размере 500 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!