Device, apEX, gla1ve и cadiaN назвали любимые виды спорта

Профессиональные игроки в CS:GO Николай device Ридтц, Дан apeX Мадесклер, Лукас gla1ve Россандер и Каспер cadiaN Мёллер в интервью на YouTube-канале betway esports рассказали о любимых видах спорта.

В футболе device следит за «Тоттенхэмом», но чаще всего смотрит NBA, а apeX является фанатом «Барселоны»:

Я не сильно смотрю футбол, но мне нравится «Тоттенхэм». Чаще всего я смотрю NBA. Когда мы были на турнирах в США, то часто ходили на баскетбольные матчи. Это было в Атланте на турнирах ELEAGUE и в Далласе во время EPL. Мне очень нравится Лука Дончич, за которым я смотрел с самого начала его пути в NBA. Сейчас он в одиночку разрывает лучшие команды лиги.

Николай device Ридтц

Мне нравится футбол. Я был большим фанатом «Барселоны» и остаюсь им сейчас, хоть оттуда уже ушёл Месси. В 2021 году я виделся с Неймаром. Ему очень нравится игра ZywOo. За всю двадцатилетнюю любовь к этому виду спорта было приятно вживую увидеть такого великого игрока, как Неймар.

Дан apeX Мадесклер

Gla1ve следит за «Челси», а cadiaN фанатеет сразу от нескольких видов традиционного спорта:

Я фанат «Челси», так как там играет датчанин Андреас Кристенсен. Я с ним часто общаюсь. Я начал болеть за «Челси» до присоединения Андреаса к команде.

Лукас gla1ve Россандер

Я смотрю футбол, гандбол, велоспорт, теннис, бадминтон, баскетбол и американский футбол. Бывает, что я смотрю трансляции на втором экране, когда разбираю матчи Heroic. Традиционный спорт учит меня многому. Интересно наблюдать за тем, как спортсмен преодолевает трудности. Если это командный вид спорта, то мне интересно то, как игроки заряжают друг друга перед матчем.

Каспер cadiaN Мёллер

Ранее на про-сцене CS:GO завершился чемпионат IEM Katowice 2022. В гранд-финале FaZe Clan обыграла G2 со счётом 3:0. Следующим крупным турниром станет ESL Pro League Season 15, который состоится в период с 9 марта по 10 апреля.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!