SANJI может вернуться в состав Virtus.pro по CS:GO

Профессиональный игрок в CS:GO Санжар SANJI Кулиев может вернуться в состав Virtus.pro из-за вынужденного изменения ростера. Об этом рассказал инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного».

Инсайдер предположил, что VP будет сложно найти замену Джами Jame Али, так как хороших снайперов, которые не на контракте у организаций, сейчас практически нет.

Дело в том, что российские команды оказались в сложном положении: их банят на турнирах, ограничивают доступ к соревнованиям. Не так давно YEKINDAR заявил, что если команда не сможет играть в международных турнирах (на ESL Pro League Season 15 уже забанили), то в составе могут произойти изменения. Речь о Jame и FL1T. И тут возникает резонный вопрос: кто может заменить двух этих игроков. Первым, кто может прийти в состав — это SANJI. Как я понимаю, он находится на контракте в VP, просто в инактиве. Именно на его место пришёл FL1T. Поэтому данная замена будет вполне логичной и наименее безболезненной, так как парни долгое время играли вместе. А вот кто может заменить Jame сказать сложно. Хорошие снайперы всегда на вес золота. Время для камбэка GuardiaN или kennyS?

«Пинта тёмного»

Напомним, что российским клубам начали запрещать участвовать в чемпионатах по CS:GO. Такое решение уже принял турнирный оператор BLAST. Кроме этого, VP и Gambit были дисквалифицированы с ESL Pro League Season 15. Если тенденция продолжится, то коллективам придётся в срочном порядке менять составы.

Ранее Марэк YEKINDAR Галинскис заявил, что если команда не сможет принимать участие в турнирах, то в ростере произойдут изменения. 

22 октября 2021 года FL1T заменил SANJI в VP. С тех пор игрок находится в запасе клуба. GuardiaN и kennyS также на данный момент не выступают за какую-либо команду.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!