Degster прокомментировал свой трансфер в OG

Профессиональный киберспортсмен Абдул degster Гасанов в социальных сетях прокомментировал свой трансфер в ростер OG Esports по CS:GO.

Хотелось бы начать с благодарности. Благодарю жизнь за все её уроки. За последние полгода я до конца понял и поверил в то, что всё делается к лучшему. На данный момент вокруг меня лучшие условия, люди. Я счастлив сообщить, что выбрал лучшую для себя команду. Рад Вам сообщить, что с этого дня нахожусь в OG. После незабываемого выступления на Blast Premier Spring Final 2022, я уже не мог выбрать другую команду. Вы сами видели. Хочу ещё раз поблагодарить ребят за эту потрясающую игру. Такого единства и такой веры в себя я давно не испытывал. Чувствую, что с ними я готов показывать красивый CS и продолжать развивать себя, как про-игрока. Да будет так.

Абдул degster Гасанов

15 июля degster присоединился к ростеру OG Esports по CS:GO. Анонс состоялся в социальных сетях организации и Telegram-канале Team Spirit.

18 июня вместе с Гасановым OG заняла 3-4 место на BLAST Premier: Spring Final 2022. Сам degster попал в символическую сборную турнира за отличное выступление с AWP.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!