Daxak: во втором дивизионе DPC все команды играют плохо, без исключений

Керри состава Winstrike по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин в послематчевом интервью студии RuHub прокомментировал выступление коллектива во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ.

По мнению Daxak, у Winstrike есть шансы пройти в первый дивизион DPC:

Некоторые проблемы в команде ещё остались, но часть из них уже решилась. У нас неплохие шансы выйти в первый дивизион. Можно спокойно выигрывать. Всё нормально будет. Мы верили, что сможем пройти в первый дивизион. Во втором дивизионе все команды играют плохо, без исключений.

Никита Daxak Кузьмин

Киберспортсмен также отметил, что сильно устаёт от тренировок. По его словам, это сложнее, чем вести прямые трансляции на Twitch:

Я почти на 100% выкладываюсь в играх. На тренировках также много делаю, сильно устаю. Это намного тяжелее, чем стримить.

Никита Daxak Кузьмин

21 января Winstrike одолела V-Gaming и гарантировала себе участие в переигровках за выход в первый дивизион DPС. В тай-брейках также выступят V-Gaming, CIS Rejects и HYDRA.

Нижний дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит с 29 ноября по 21 января. Команды разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в высшем дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!