Motivate.Trust Gaming вылетела из первого дивизиона DPC — команда играла вчетвером

Motivate.Trust Gaming проиграла два матча в переигровках высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Юго-Восточной Азии. Коллектив оказался слабее OB Esports x Neon и Execration.

В одном из матчей участник Motivate.Trust Gaming отключился от игры и не смог вернуться на карту. Из-за этого команде пришлось доигрывать bo1-встречу вчетвером. Об этом сообщил комментатор студии RuHub Дмитрий CrystalMay Корчевинин.

Motivate.Trust Gaming заняла седьмое место в турнирной таблице и вылетела во второй дивизион DPC для ЮВА вместе с TNC Predator. 22 января пройдут переигровки за второе место в общем зачёте между Fnatic, T1 и Team SMG.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для ЮВА
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для ЮВА

Напомним, что в СНГ-регионе произошла подобная ситуация. Мидер Gambit Максим mellojul Пнёв отключился от игры на решающей карте матча. После перезапуска Dota 2 он не смог вернуться и команде пришлось играть вчетвером.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для ЮВА проходит с 29 ноября по 22 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов и рейтинговые очки. Четыре лучших коллектива пройдут на региональный онлайн-турнир.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!