Fn о победе над ASM.Gambit: проблем в матче особо не было

Мидер состава Mind Games по Dota 2 Ростислав fn Лозовой прокомментировал победу над AS Monaco Gambit в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ.

Киберспортсмен сообщил, что у его команды почти не было проблем в данном матче благодаря хорошему драфту:

Довольно легко было. У нас был просто лучше драфт в двух играх. Игралось крайне просто. Вот и всё, тут уже нечего добавить. Была маломальская подготовка. У нас была с ними похожая стратегия, одна из стратегий — мы просто это использовали, обыграли, и всё. У их хардера очень маленький пул: мы просто банили его удобных героев, и он играл на неудобных героях. Проблем не было особо.

Ростислав fn Лозовой

Лозовой рассказал, что Mind Games улучшила свою игру благодаря работе над ошибками:

Нет резкого буста, так кажется. Просто некоторые ошибки были цикличны — постоянно они происходили. Как только их стало чуть-чуть меньше, играть стало на порядок проще. Вот и всё. Я не могу сказать, что прямо сумасшедший какой-то прогресс. Сложно делать какие-то выводы, потому что играли мы против не самых сильных соперников. Если где-то до этого не везло, где-то нас просто обыгрывали, потому что враги были лучше или просто был их день, то сейчас это отчасти закономерный результат.

Ростислав fn Лозовой

21 января Mind Games выбила ASM.Gambit во второй дивизион DPC для СНГ. В свою очередь, команда fn сохранила слот в лиге на следующий сезон.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов и рейтинговые очки. Четыре лучших коллектива пройдут на региональный онлайн-турнир.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!