Cr1t-: Valve исправьте Medusa, пожалуйста

Профессиональный игрок Shopify Rebellion по Dota 2 Андреас Франк Cr1t- Нильсен оценил выступление Антона dyrachyo Шкредова из Gaimin Gladiators на герое Medusa в матче против Team Spirit на ESL One Berlin Major 2023.

Киберспортсмен попросил Valve ослабить способности героя:

Valve исправьте Medusa, пожалуйста.

Андреас Франк Cr1t- Нильсен

В ночь с 25 на 26 апреля Valve представила балансный патч 7.33b для Dota 2. Разработчики уменьшили силу нейтральных монстров, переработали способности героев и изменили часть предметов. Кроме этого, было увеличено время телепортации между парными порталами.

1 мая Gaimin Gladiators разгромила Team Spirit в рамках матча плей-офф ESL One Berlin Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0. Несмотря на неплохой драфт и хороший старт, Team Spirit не смогла одолеть команду Антона dyrachyo Шкредова, растеряв темп.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!