Collapse на герое Axe убил за ультимативную способность вражескую Medusa

Профессиональный игрок Team Spirit Магомед Collapse Халилов смог убить персонажа Антона dyrachyo Шкредова из Gaimin Gladiators за 1 ультимативную способность.

Момент произошёл на 7 минуте в рамках матча плей-офф ESL One Berlin Major 2023. Collapse на герое Axe зашёл за башню Сил Света и использовал ультимативную способность на Medusa. Несмотря на щит и почти полную ману, персонаж dyrachyo отправился в таверну.

На момент написания новости, GG в шаге от выхода в полуфинал верхней сетки мейджора. Если Team Spirit сможет победить команду dyrachyo в текущем противостоянии, то коллективы сыграют ещё одну карту.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!