RAMZES666: без разницы, с кем играть, абсолютно, в плей-офф ESL One Berlin Major 2023

Профессиональный игрок 9 Pandas Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках влога для Telegram-канала FONBET MEDIA ELEAGUE высказался об итогах групповой стадии мейджора для команды.

Киберспортсмен отметил, что у него нет никаких ожиданий на плей-офф:

Ожиданий никаких нет. Будем играть по кайфу, показывать лучшую Dota 2. Честно, без разницы, с кем играть, абсолютно. У 9 Pandas ноль поражений в групповом этапе мейджора. Как-то так получилось, сам не знаю. Повезло. Все игры достаточно рандомные. Очень сильно решает выбор стороны. Большинство серий bo2 закончили 1:1. Чисто пару матчей выиграли на везении.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

В 19:05 по московскому времени 9 Pandas столкнётся с Shopify Rebellion. Матч пройдёт в best-of-3 формате. Проигравшая команда сыграет с EG, а победитель пройдёт в полуфинал верхней сетки.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!