Cr1t-: думаю, игроки, которые выступали везде, где только можно, в этом DPC-сезоне, чувствуют выгорание

Профессиональный игрок Shopify Rebellion Андреас Cr1t- Франк Нильсен сравнил старый и новый форматы DPC-лиг.

Киберспортсмен отметил, что некоторые игроки могут чувствовать выгорание из-за количества турниров:

Я бы предпочел предыдущий формат. Прямо сейчас Shopify Rebellion чувствует некоторое недомогание. Думаю, все игроки, которые выступали везде, где только можно, в этом DPC-сезоне, чувствуют выгорание. Это заставляет меня скучать по старой системе. Однако я вспоминаю, как скучно было играть DPC-лиги по 6 недель. Одна игра в неделю. Не думаю, что это лучшее решение. Правильно то, что они сделали с DPC-лигой. Только не понимаю, зачем такая нагрузка. Перерыв есть фактически только перед TI. И это мы ещё не играем тайбрейки и квалификации... Знаете, слишком много всего. Если бы все развели на пару недель, чтобы снизить давление, было бы идеально. А так слегка многовато. У многих команд всего по 5 дней перерыва между турнирами. Это тяжело.

Андреас Cr1t- Франк Нильсен

Напомним, в рамках третьего сезона DPC 2023 команда Cr1t- заняла первое место, заработав 500 DPC-очков и слот на The Bali Major 2023. Shopify Rebellion проиграла лишь 1 карту за 7 туров встреч.

/
DPC 2023: Season 3 для Северной Америки

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Северной Америки проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и две путёвки на балийский мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!