Cooman высказался о словах Yatoro касательно стримов Nix

1 комментарий

Профессиональный игрок в Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев высказался о словах керри состава Team Spirit Ильи Yatoro Мулярчука касательно стримов Александра Nix Левина.

Cooman объяснил, что чрезмерная эмоциональность во время освещения турниров — фишка Nix. По его словам, у Левина присутствует хорошее понимание игры:

Дело не в скилле. В таком случае ТраВоМаН бы смотрело 100 человек, а NS — три тысячи. Мне кажется Yatoro расстроило то, что Саня [Nix] что-то не то сказал. Но он загнул конкретно. Понятно, что Саня уже не играет в «Доту», но какие-то вещи у него из головы не вышли. Конечно, он не всё понимает, но я думаю, что у него достаточно скилла и опыта, чтобы смотреть и разбирать игры каких-то команд, которых он называл лоускиллами. Ты просто излагаешь свои мысли, что в этом такого? Он делает контент. На стриме он скажет, что кто-то *** [идиоты], плохо отыграли, а в жизни: «Красавцы, молодцы, хорошо отыграли». Это просто контент.

Заур Cooman Шахмурзаев

Также Шахмурзаев предположил, из-за чего именно Yatoro обозлился на Nix:

Была игра, где Yatoro сыграл на Sniper и собрал Manta Style, а Nix на это указывал, что это *** [плохо]. Наверное, Yatoro из-за этого так сказал. Потом Nix скажет: «Team Spirit — звери, Yatoro — красавчик, жёстко играет».

Заур Cooman Шахмурзаев

Напомним, что Nix стал самым популярным комьюнити-стримером PGL Arlington Major 2022. Он собрал 5,24 миллиона часов просмотра. Победителем мейджора стала Team Spirit.

Комментарии (1)
  • Arseny Ignatyev
    1 год назад

    За брата горой стоит

    0