Cooman раскритиковал Medusa в текущем патче Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев в рамках личной трансляции на Twitch высказался касательно героя Medusa. Стример отметил, что данный персонаж несбалансирован в текущем патче.

Меня так бесить будут эти клоуны на Medusa, которые в каждой игре пикают её. Её надо самому пикать, чтобы она банилась. Зря я её не беру. Мне на ней играть не хочется, но и против неё играть тоже не хочется. Герой сумасшедший. Причем её можно на любую линию брать.

Заур Cooman Шахмурзаев

В ночь с 25 на 26 апреля Valve представила балансный патч 7.33b для Dota 2. Разработчики уменьшили силу нейтральных монстров, переработали способности героев и изменили часть предметов. Кроме этого, было увеличено время телепортации между парными порталами.

Отметим, что патч вышел за несколько часов до начала ESL One Berlin Major 2023. При этом само обновление 7.33 стало доступно 21 апреля. Тогда разработчики расширили карту на 40%, ввели новые объекты и артефакты, а также обновили баланс героев и предметов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!