Collapse прокомментировал ситуацию со своей бывшей девушкой

1 комментарий

Оффлейнер состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов высказался о ситуации со своей бывшей девушкой по имени Мари. Киберспортсмен выпустил официальное заявление в Instagram.

Халилов опроверг слова своей бывшей о том, что он бил ее и изменял, находясь в отношениях. Магомед и Мари вместе приняли решение отказаться от ребенка: 

Я намеренно решил выждать, прежде чем реагировать на пост моей бывшей девушки, чтобы не быть излишне эмоциональным. То, что я должен выносить детали своей личной жизни на всеобщее обозрение — это жесть, но иначе, видимо, быть не может. Я никогда не бил и не применял какие-либо типы физического насилия по отношении к своей бывшей. Я никогда не изменял ей. Мы действительно стали чаще ругаться, но это было связанно с постоянными истериками и необоснованной ревностью моей бывшей девушки. Я планировал расстаться с ней еще в начале осени, мне было крайне не комфортно в этих отношениях, я испытывал постоянное давление. Эти мысли не покидали меня, но я не решался на последний шаг. Была надежда, что все образумится. Это было очень глупо с моей стороны. Прямо перед Новым годом я вытащил нож из ее рук, когда она угрожала суицидом. Уже тогда я понял, что в наших отношениях большие проблемы. 22 января, находясь в Казахстане, Мари сообщила мне, что беременна. Мы обсудили это и вместе приняли решение, что нам пока рано заводить детей. Она сказала, что ничего не требует от меня, что готова избавиться от ребенка.

Магомед Collapse Халилов

Халилов добавил, что Мари сделала аборт, однако позже, после расставания, заявила, что аборт не удался и она все еще ждет ребенка. Киберспортсмен не поверил девушке, но если это окажется правдой, то он готов заботиться о ребенке:

Я понимал, что не могу инициировать расставание в этот непростой период, решил отложить тяжелый разговор. 31 января она сообщила, что была у врача, аборт прошел хорошо. Мы продолжили общаться и после процедуры, но ссоры продолжились. 1 февраля Мари написала, что хочет порвать со мной, так как я уделяю ей мало времени. Тогда мы помирились, но 2 февраля после очередной истерики мое терпение закончилось. Через день после этого моя бывшая через моего друга сообщила, что аборт не удался, и она по-прежнему беременна. Еще она добавила, что хочет все вернуть и быть вместе. И теперь еще и аргументировала нашу необходимость быть вместе с ребенком, которого еще неделю назад она не хотела. Учитывая все предыдущие манипуляции, я посчитал это ложью. Однако, если это так, я готов взять ответственность за ребенка и помогать ей с воспитанием. Все три скриншота, которые моя бывшая приложила к своему посту, вырваны из контекста. Я не желаю выкладывать свои личные перепески на публику, но если того потребует ситуация, и клевета в мою сторону продолжится, готов это сделать в будущем. В конце я хочу добавить, что понимаю, что причинил ей боль, мне жаль. Я многое сделал неправильно и не надеюсь все исправить, но я не мог обрекать себя на манипулятивные отношения на всю жизнь. На я этом я хочу закончить обсуждение моей лично жизни в публичном пространстве.

Магомед Collapse Халилов

4 февраля бывшая девушка Халилова сообщила, что киберспортсмен бросил её. Помимо этого, она призналась, что беременна от Магомеда. По словам Мари, Халилов изменил ей с другой девушкой и отказался от ребёнка.

Ранее Team Spirit прокомментировала ситуацию с Collapse и попросила СМИ не взлезать в личную жизнь игроков клуба.

Комментарии (1)
  • any one
    2 года назад

    животное и убийца, как можно обрывать жизнь собственного ребенка!?

    0