Collapse бросил свою беременную девушку и отказался от ребенка

2 комментария

Игрок третьей позиции Team Spirit Магомед Collapse Халилов бросил беременную девушку и отказался от ребёнка. Об этом стало известно из instagram-аккаунта бывшей игрока. Девушка также отметила агрессивное поведение Collapse после победы на TI. 

У нас все было хорошо до того момента пока он не выиграл инт. Он резко поменялся, стал холодным, мы стали чаще ругаться. Он бывает агрессивен во время ссор, может и грубо толкнуть. Несмотря на это я была очень рада за него, ведь выиграть инт, это то к чему он всегда стремился. Жаль что игра и жизнь это абсолютно разные вещи. Я уезжала домой в Казахстан на некоторое время. Я не ожидала ,что он такой человек, который за такой короткий срок (буквально одна неделя) может изменить мне и бросить зная о моей беременности.

Бывшая девушка Collapse

Скрины переписки
Скрины переписки
Скрины переписки
Скрины переписки
Скрины переписки
Скрины переписки

Напомним, ранее киберспортивный клуб Team Spirit собрал новый состав по CS:GO на 2022 год. Об этом рассказал инсайдер Алексей OverDrive Бирюков. В команду вошли два игрока из ростера академии Роберт Patsi Исянов и Павел s1ren Оглобин.

Комментарии (2)
  • Khan Kotrag
    2 года назад

    от кого беременную ? до днк теста , это выглядит враньем . женский пол любит обманывать и наговаривать про своих бывших. не стоит верить всему , что ляпнула очередная дырка

    0
  • any one
    2 года назад

    судя по переписке этот коллапс еще то живтоное

    0