Collapse после серии с HYDRA: не хейтите larl, спасибо за поддержку

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов в личном Telegram-канале высказался насчёт прошедшей серии против HYDRA. Киберспортсмен также призвал фанатов не хейтить Дениса larl Сигитова.

На второй карте, скорее всего, зарешала ситуация в средне линии. Плюс у нас лайнинг был не самый хороший. И сам драфт – мы своих героев пушили, скажем так. В третьей игре мы почти в точности повторили драфт, как хотели во второй, хорошо сыграли на лайнах и в конце концов выиграли. Спасибо большое за поддержку, не хейтите Дениса!

Магомед Collapse Халилов

На текущий момент Team Spirit разделяет с BetBoom Team первое место в турнирной таблице, имея четыре победы без поражений. 9 Pandas же имеет общий счёт 3:1 по сериям.

DLTV
DLTV

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!