Тренер Aster обратился к соперникам: проявите немного уважения к Storm Spirit от SumaiL

Главный тренер состава Team Aster по Dota 2 Ченг Mad Хан в рамках послематчевого интервью Dota Pro Circuit 2023 для Китая поделился мнением насчёт игры Сумаила SumaiL Хассана на Storm Spirit.

На данный момент у нас уже есть подготовленные стратегии, а также нам стало комфортнее играть с SumaiL в команде. Мы надеемся на лучшее.Storm Spirit от SumaiL действительно слишком силён. Он не очень хочет играть за Storm Spirit в каждой игре, но ему показалось, что оппоненты проявили недостаточно уважения к нему, не забанив Storm Spirit, поэтому мы и взяли этого героя. Проявите немного уважения к Storm Spirit от SumaiL!

Ченг Mad Хан

Напомним, Team Aster гарантировала себе переигровки за выход на The Bali Major 2023. Коллектив SumaiL имеет пять побед подряд.

DLTV
DLTV

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Китая проходит с 16 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь коллективов разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и четыре путёвки на мейджор, который состоится на Бали. Некоторые матчи китайской лиги пройдут на LAN со зрителями. Встречи в подобном формате будут проводиться каждые выходные в течение третьего сезона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!