Collapse: первая карта была проиграна из-за неправильного пика

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов высказался касательно результата матча против Thunder Awaken. Киберспортсмен отметил причины поражения на первой карте.

Первая карта была проиграна из-за не совсем правильного пика. У нас как-то и по игре не пошло на самом деле. Мы взяли неправильных героев под Enigma и неправильно против неё играли. Позже стало ещё сложнее играть из-за Storm Spirit, который может быстро подключаться к дракам. Он нас просто унижал всех. Мы там просто бездарно сыграли. На второй карте мы сделали поправки к пику, сами взяли Enigma. В этой игре уже они не очень хорошо сыграли против него. Они прямо коллапсились в меня., пытались задушить, но в любом случае у нас был пик лучше, потому что у них герои средние были в мидгейме.

Магомед Collapse Халилов

Напомним, ранее Team Spirit сыграла вничью с Thunder Awaken в рамках группового этапа The International 11. Матч сенсационно завершился со счётом 1:1 для коллективов из Восточной Европы и Южной Америки.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!