«Cloud9, давайте творить историю» — бывшие игроки Gambit высказались об уходе из клуба

Бывшие игроки состава Gambit по CS:GO попрощались с российской киберспортивной организацией и высказались о присоединении к американскому клубу Cloud9. Посты игроков опубликованы в твиттере.

Российский киберспортсмен поблагодарили Gambit и всех сотрудников организации за совместную работу, а также подтвердили, что они перешли под тег C9:

Привет, Cloud9. Давайте творить историю!

Абай HObbit Хасенов

Спасибо Gambit за всё в моей жизни. Теперь мы часть Cloud9.

Тимофей interz Якушин

Cloud9.Nafany. Выглядит как отличный план. Спасибо Cloud9 за возможность представлять ваш легендарный тег. Спасибо Gambit и всем тем, кто работал с нами на всём этом долгом и приятном пути.

Владислав nafany Горшков

Мы — часть Cloud9. Начало нового пути для всего нашего состава! В любом случае, хочу сказать спасибо Gambit Esports за всё, что вы сделали для меня.

Дмитрий sh1ro Соколов

Мы переходим в C9! Так интересно! Спасибо Gambit за эти три года, я никогда вас не забуду.

Сергей Ax1Le Рыхторов

24 апреля Cloud9 подписала бывший ростер Gambit по CS:GO вместе с тренерским штабом. Где будет базироваться команда, пока неизвестно, но коллектив точно покинет Россию.

Дебютным турниром для нового состава C9 станет мейджор в Бельгии, который состоится в период с 9 по 22 мая. Команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!