CEO VP: думаю, что уже скоро мы решим все проблемы с турнирами

Генеральный директор Virtus.pro Сергей Гламазда рассказал о ситуации в киберспорте. Глава организации отметил, что уже сейчас клуб ведёт активный диалог с турнирными операторами и решает задачи с транзакциями.

У нас есть диалог со многими издателями и турнирными операторами. Если в начале, первые две-три недели, это было довольно эмоционально, то сейчас диалог довольно простой. Мы получаем определённые документы, по типу: " Ребята, мы бы с вами работали, но мы не можем осуществлять выплаты по разным причинам, однако если вы решите данную проблему, то мы будем рады вам на турнире". Поэтому сейчас, последние два месяца, мы немного в подвисшем состоянии, но за это время мы провели ряд переговоров с командами, издателями, ТО, для того чтобы понять, что нам нужно делать в третьем квартале. Думаю, что уже скоро мы реализуем все задачи и вернёмся на понятную плоскость работы, где сможем быть привычными Virtus.pro.

Сергей Гламазда

Напомним, ранее CEO американского киберспортивного клуба Cloud9 Джек Этьен высказался о подписании бывшего состава Gambit по CS:GO. Глава организации отметил, что коллектив уедет из России.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!