CEO Hydra об участии dream', Blizzy и Askold в 322: эту информацию мы считаем не достоверной

CEO кыргызской организации Hydra Виктор JUSTVIK Котляревский дал интервью Telegram-каналу CYBERSLOVO, где прокомментировал информацию об участии Евгения Blizzy Ри, Руслана Askold Темиралиева и Кыялбека dream' Тайирова в подставных матчах в составе F5. Он считает эту информацию не достоверной.

Вся эта шумиха появилась после того, как состав был сформирован и подписан организацией. Эту информацию мы считаем не достоверной и возможно определенный хейт в нашу сторону.

Виктор JUSTVIK Котляревский

Также он рассказал, что организация провела внутреннее расследование и не обнаружила никаких фактов, доказывающих участие данных игроков в 322.

Мы провели внутреннее расследование и никаких доказательств в пользу 322 не нашли.

Виктор JUSTVIK Котляревский

Ранее представитель Epic Esports Events — турнирного оператора, который занимается организацией второго дивизиона DPC для СНГ, также не обнаружил убедительных доказательств в участии некоторых игроков Hydra в подставных матчах.

Напомним, что в распоряжении Cybersport.Metaratings.ruоказался записанный разговор бывшего менеджера команды Wind and Rain по Dota 2 Джона jojo Томчика с менеджером состава Fantastic Five Андреем Zealoth Лозинским, в ходе которого рассказывается о 332 матчах в СНГ с участием многих игроков региона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!