Ceh9: в 2018 году s1mple в соло мог закрывать, ему никто не нужен был, сейчас он так не закрывает

Стример, комментатор и аналитик Арсений Ceh9 Триноженко во время прямой трансляции на Twitch высказался об игровой форме снайпера состава Natus Vincere по CS:GO Александра s1mple Костылева.

По словам ceh9, на данный момент индивидуальный уровень s1mple такой же, какой был у него пару лет назад:

S1mple уже долго показывает высокий уровень. Он же, на самом деле, сейчас не играет лучше, чем год или два назад. Вот в чём прикол. Если сравнивать его конкретно, то он идет на спаде. Просто он все равно очень жёсткий, но индивидуальный уровень хуже. Даже не то чтобы уровень хуже, а меньше индивидуальная разница с людьми, которые играют против него. В 2018 году s1mple в соло мог закрывать вообще легко, ему никто не нужен был. Сейчас он так не закрывает. На такой высоте [s1mple будет оставаться], ну, пару лет, мне кажется. Год-два. Потом всё равно будет жёстко. Он перейдёт в категорию таких, знаете, в любом случае опытных чувачков, как Zeus и Edward в своё время. То есть у него не будет такого стремительного падения.

Арсений Ceh9 Триноженко

Также Триноженко отметил разницу в характерах Валерия B1t Ваховского и s1mple:

B1t [станет таким же, как s1mple]? Вряд ли. Он по характеру абсолютно другой. Мне кажется, в каждой команде есть только один суперстар игрок. То есть, чтобы стать таким же как s1mple или превзойти его, надо с ним в разных командах играть. Если вы возьмете абсолютно любую команду, то там да, есть один жёсткий [игрок], второй, но именно суперстар — он всегда один.

Арсений Ceh9 Триноженко

Ранее ceh9 порассуждал о форме NaVi в 2022 году. Он допустил, что «рождённые побеждать» могут растерять форму из-за длительного перерыва.

Напомним, что новый сезон начнётся с IEM Katowice 2022, который пройдёт с 17 по 27 февраля 2022 года в Катовице. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!