Ceh9: первые проблемы у NaVi могут возникнуть на IEM Katowice 2022

Стример, аналитик и комментатор Арсений ceh9 Триноженко во время прямой трансляции на Twitch порассуждал о форме команды Natus Vincere по CS:GO в 2022 году.

Ceh9 допустил, что «рождённые побеждать» могут растерять форму из-за длительного перерыва:

Трудно сказать [что NaVi будут топ-1 в 2022 году], потому что сейчас будет очень большой перерыв. NaVi могут растерять форму, а какие-то команды, наоборот, могут её приобрести, если раньше начнут тренироваться. Но первые полгода NaVi будут не то чтобы доминировать, но, мне кажется, против них будет тяжело играть. Первые проблемы у NaVi могут возникнуть на IEM Katowice 2022, но, скорее всего, его они ещё выиграют, а дальше пойдут какие-то расклады. Вообще, будет интересно понаблюдать, за счёт чего команды будут обыгрывать NaVi.

Арсений Ceh9 Триноженко

2021 год завершится крупным LAN-турниром BLAST Premier: World Final 2021. В гранд-финале NaVi одолела Gambit со счётом 2:1. За первое место команда получила 500 тысяч долларов. Новый сезон начнётся с IEM Katowice 2022, который пройдёт с 17 по 27 февраля 2022 года в Катовице. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Ранее комментатор студии WePlay Алексей yXo Малецкий заявил, что NaVi изменит состав по CS:GO только тогда, когда у Александра s1mple Костылева пропадёт мотивация.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!