Ceb: у меня отслоение сетчатки глаза и мне осталось несколько часов до потери зрения

Офлейнер OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс рассказал о ситуации с возможным пропуском The International 2021.

«Как вы, возможно, уже знаете, несколько дней назад я действительно получил очень плохие новости. Во время обычного медицинского осмотра врач сообщил мне, что у меня отслоение сетчатки в левом глазу и что мне осталось несколько часов до необратимой потери зрения. Единственным выходом была срочная операция, которую я, конечно же, перенес. Независимо от того, насколько мы любим Доту, некоторые вещи всегда будут на первом месте. Все прошло хорошо, и это была самая важная часть.

Эта дурная новость казалась мне словно обрушившееся на меня небо. С тех пор, как я каждый день борюсь, пытаясь справиться с болью и усталостью, надеясь, что мой процесс выздоровления все же позволит мне посетить TI. К сожалению, на данный момент я все еще не могу сказать, вернусь ли я в нужную форму вовремя.

Хорошая сторона здесь в том, что моя решимость и страсть к подготовке никогда не были такими сильными. Я знаю, что моя команда набирает обороты, потому что они поддерживают меня», – заявил Ceb.

Стендином Ceb выступит Микаэль miCKe Ву.

The International 2021 начнётся 7 октября, и это изменение может стать не единственным на турнире. Весь состав Aster и один игрок Invictus Gaming заболели коронавирусом.

Возможный состав OG:

  1. Саид Сумаил SumaiL Хассан;
  2. Топиас Topson Таавитсайнен;
  3. Микаэль miCKe Ву;
  4. Мартин Saksa Саздов;
  5. Йохан N0tail Сундштайн.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!