Ceb: для OG настали тяжёлые времена

Офлейнер команды OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс прокомментировал поражение своего коллектива от Team Liquid в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы. По словам киберспортсменам, для OG настали тяжёлые времена.

Бывает, что жизнь бьёт тебя так сильно, что ты почти сломлен. Посмотрим, что готовит нам будущее. Конечно, тяжелые времена для OG. GG, Team Liquid.

Себастьян Ceb Дебс

Отметим, что OG не прошла ни на один из двух мейджоров сезона DPC 2021. Команда уже точно не получит прямого инвайта на The International 10. Однако для OG не всё потеряно — коллектив может попасть на юбилейный TI через отборочные.

19 мая OG всухую проиграла Liquid в высшем дивизионе DPC для Европы и лишилась шансов попасть на WePlay AniMajor 2021. Теперь команде Ceb предстоит сразится с Brame и Tundra в переигровках за право сохранить слот в первом дивизионе на следующий DPC-сезон.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 пройдёт со 2 по 13 июня на WePlay Esports Arena в Киеве. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. Из европейской DPC-лиги в плей-офф турнира прошла Alliance, Team Liquid попала в групповой этап, а Nigma и Team Secret начнут выступление на мейджоре с Wild Card.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!