CaspeRRR составил список игр, которые могут помочь отвлечься

Популярный украинский комментатор по Dota 2 Роман CaspeRRR Лепёхин в своём Telegram-канале разместил список игр, которые могут помочь людям отвлечься от трудных дней. При этом аналитик не стал включать в него мультиплеерные тайтлы из-за вероятности токсичного поведения со стороны геймеров и мобильные игры, потому что в них не разбирается.

Немного текста для тех, кто сидит в постоянном стрессе и у кого есть под рукой компьютер. Нынче это роскошь, но вдруг у вас он ещё в доступе. Предложу вам парочку хороших игр, которые всецело захватывают внимание и не отпускают. Elden Ring - свежая игра от From Software с полностью открытым миром. Я вообще не являюсь фанатом их Dark Souls, но некоторые послабления для игроков, вроде меня, они сделали. Хотя порой полыхает знатно. Disco Elysium - интерактивная детективная книга, от которой очень тяжело оторваться. Локализация с субтитрами есть и весьма годная, так что проблем с вовлечением быть не должно. Если любите потеть по минимуму, но быть частью потрясающей истории, то могу ещё порекомендовать Wolf Among Us от студии TellTale. По настроению очень похоже на Disco Elysium, но с фэнтезийными персонажами и историей, которая зацепит большинство из вас, я уверен.

Роман CaspeRRR Лепёхин

Напомним, ранее стало известно, что транснациональная видеоигровая американская компания Sony Interactive Entertainment начала весеннюю распродажу в цифровом магазине PlayStation Store.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!