CaspeRRR о Wild Card мейджора: у китайских команд сейчас очень и очень серьёзный джетлаг

Комментатор студии Maincast Роман CaspeRRR Лепёхин сообщил, что прилетевшие из Китая участники стадии Wild Card на чемпионате WePlay AniMajor 2021 по Dota 2 плохо себя чувствуют. Всему виной джетлаг, который вызван быстрой сменой часовых поясов при авиаперелёте.

Напомним, что в Wild Card от Китая играют Vici Gaming и Invictus Gaming. Обе команды всё ещё имеют шансы пройти в групповой этап киевского мейджора.

Залезли наши специально обученные люди в соцсети китайские и выяснили, что джетлаг у ребят очень и очень серьезный. Eleven писал у себя в социальных сетях о том, что... Ладно, не совсем цитата, но общую суть я передам: «Кровь выливается из моего мозга, настолько плохо я себя чувствую». И это влияло на игру вчера, это, возможно, повлияет на игру сегодня.

Роман CaspeRRR Лепёхин

Ранее AS Monaco Gambit завершили первый игровой день Wild Card в конце турнирной таблицы. Плохой результат показали и Team Secret.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. Из Wild Card в групповой этап пройдут два лучших коллектива.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!