CaspeRRR: на TI9 я поругался с сотрудником Valve, который отвечает за найм талантов

Комментатор студии Maincast Роман CaspeRRR Лепёхин предположил, из-за чего ему могли не выдать приглашение на чемпионат The International 10 по Dota 2 для освещения ивента на русском языке.

По словам CaspeRRR, на TI9, который прошёл в 2019 году, у него был конфликт с сотрудником Valve, который отвечает за найм кастеров и аналитиков:

Единственное моё опасение, что это не только из-за того, что я плохой комментатор. Я очень надеюсь, что это только из-за этого. Если в это замешаны какие-то личные моменты, а на прошлом Инте я поругался с сотрудником Valve, отвечающим за определённые вещи. Если быть точнее, то за найм талантов. Возможно, это тоже немного повлияло, но я надеюсь что это не так.

Роман CaspeRRR Лепёхин

Напомним, что 14 августа Лепёхин сообщил, что его не будет на юбилейном TI в Румынии, так как ему не выдали инвайт. На своём стриме он рассказал, что почувствовал после того, как узнал, что пропустит The International 10.

Помимо CaspeRRR, инвайтов также не получили Андрей Ghostik Кадык, Арен Versuta Зурабян, Дмитрий FlunkyFlame Мешков и Ярослав NS Кузнецов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!