Capitalist: выходит, Old G обошла дисквалификацию, выкупив слот у PuckChamp на DPC

Профессиональный комментатор Остин Capitalist Уолш в социальных сетях высказался о массовом переходе игроков в состав PuckChamp по Dota 2 перед третьим сезоном DPC 2023.

Кастер отметил забавность сложившейся ситуации, поскольку именно эти две команды должны были сражаться в матче на вылет из второго дивизиона DPC-лиги. Однако Old G не смогла собраться с полном составе и получила техническое поражение.

Выходит, что Old G обошла дисквалификацию из закрытых отборочных DPC, выкупив слот у PuckChamp. Эту команду исключили за дело, но ситуация довольно забавная.

Остин Capitalist Уолш

Напомним, после DPC 2023: Season 2 Old G дисквалифицировали из закрытой квалификации к лиге из-за критики организаторов со стороны игроков. Решение турнирного оператора о техническом поражении в соцсетях раскритиковал Ceb.

PuckChamp сохранила место во втором дивизионе DPC 2023 для Западной Европы. Третий тур региональный лиги пройдёт с 7 по 27 июня в онлайне. Восемь команд разыграют 75 тысяч долларов призовых и два слота в первом дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!