Zai: мы с Arteezy – ветераны Dota 2

Профессиональный игрок состава Team Liquid по Dota 2 Людвиг Zai Уолберг в рамках интервью высказался касательно ветеранов в данной дисциплине.

Киберспортсмен отметил, что его роль в команде отражает его статус в «Доте», так как он делится опытом со своим коллективом.

Я определённо чувствую, что выступаю уже давно, и делаю это на протяжении долгого времени. Не знаю, кого тогда еще можно назвать ветераном. Я думаю, что даже Arteezy, нравится ему это или нет, – ветеран игры. Есть пара игроков, которые даже больше ветераны, но считаю, что мы Arteezy определённо среди них. Думаю, что даже моя роль в Liquid отражает это. Я стараюсь применять свой опыт, чтобы двигать команду вперед. Да, я бумер, я ветеран.

Людвиг Zai Уолберг

7 мая Gaimin Gladiators обыграла Team Liquid в рамках гранд-финала ESL One Berlin Major 2023. Матч завершился со счётом 3:1 по картам в пользу коллектива Антона dyrachyo Шкредова.

Team Liquid заняла второе место на мейджоре, заработав 100 тысяч долларов и 450 DPC-очков. Команда гарантировала себе слот на The International 2023.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!