Bzm оказался самым молодым участником PGL Arlington Major 2022

Пользователь reddit под ником aaquib2306 опубликовал информацию о самых молодых и возрастных игроках на PGL Arlington Major 2022 по Dota 2. Данные для статистики фанат взял с портала  Liquipedia.

Так самым молодым участником грядущего турнира стал мидер OG Божидар bzm Богданов. Игроку всего 17 лет. Среди саппортов младше всех на мейджоре оказались игроки NaVi и Virtus.pro Георгий swedenstrong Зайналабидов и Егор Xakoda Липартия. Самым молодым керри стал Илья Yatoro Мулярчук из Team Spirit. А среди оффлейнеров выделился Аммар ATF Ассаф из OG.

Самым старшим участником грядущего мейджора стал саппорт NaVi Алексей Solo Березин. Игроку уже 31 год. Среди оффлейнеров выделился Дэмиэн kpii Чок из Talon Esports. Самым взрослым мидером оказался Цзэн Ori Цзяоян из Team Aster. А среди керри стал Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен из Team Liquid.

Напомним, ранее стало известно, что студия Maincast не будет освещать PGL Arlington Major 2022. Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет транслировать мейджор на русском языке.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!