Boombl4: если мы выиграем BLAST: World Final, то можно будет сказать, что началась наша эра

Капитан команды Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов дал небольшое интервью ведущему Джеймсу Бэнксу после победы на BLAST Premier: Fall Finals 2021.

По словам киберспортсмена, ему было обидно потерять серию из 20 побед на карте Nuke:

Да, думаю, мы немного нервничали [в матче против Vitality на карте Nuke]. Мои коллы были не самыми лучшими, у них была сильная экономика. Мы просто плохо играли, они реально смотрелись лучше на этой карте сегодня. Немного обидно потерять винстрик, но мне все еще кажется, что это наша сильнейшая карта. В следующих играх мы по-прежнему будем уверены в ней. Это хороший финал для нас. Для нас лучше проиграть эту карту сейчас — в следующих играх мы больше не будем чувствовать давление.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Также Boombl4 рассказал, как команда оправилась после поражения на второй карте:

После игры на Nuke мы зашли в нашу комнату и поговорили: «Ребята, мы должны показать наш лучший Counter-Strike, мы лучшая команда, мы выиграли мейджор». Я думаю, что все зарядились и стали ощущать друг друга членами семьи. Каждый поддерживал друг друга во время последней карты. Это действительно работает, и я горд за свою команду и горд снова быть победителем.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Помимо этого, Михайлов высказался о соперниках своего коллектива:

Каждая команда становится сильнее от турнира к турниру. Heroic хорошо выступила против нас, матчи были очень близкими. Увидимся на BLAST: Global Finals. Хотелось бы выиграть его. Если мы сделаем это, то я смогу сказать, что началась наша эра.

Кирилл Boombl4 Михайлов

BLAST Premier: Fall Finals 2021 прошёл с 24 по 28 ноября в Копенгагене. В гранд-финале NaVi одолела Team Vitality со счётом 2:1 и стала чемпионом турнира. За первое место команда Boombl4 получила 225 тысяч долларов.

Напомним, что до этого NaVi победила на PGL Major Stockholm 2021, а также выиграла третий сезон Intel Grand Slam.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!