Boombl4: думаю, что игрокам VP нужно просто всем выдохнуть и пересмотреть свой подход

Профессиональный игрок 1win Кирилл Boombl4 Михайлов высказался о результатах Natus Vincere на про-сцене CS:GO.

Киберспортсмен вспомнил о том, как выступал вместе с NaVi:

Лично по игрокам из NaVi, конечно, по всем скучаю. Хорошие друзья были, много вместе прошли и выиграли. Время идёт, нужно двигаться дальше. У NaVi перестройка в команде. Новый капитан, новый молодой игрок, который ещё набирается опыта. Я не удивлен, что результаты могут быть плохими первое время. Сейчас выходит CS2, отпуск. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Не знаю насчёт замен в 1win, это не мне решать.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Также Boombl4 прокомментировал изменения в составе Virtus.pro. Михайлов отметил, что проблема команды может быть не в пятом игроке:

Я, честно, не знаю, что у Virtus.pro творится внутри. Понятно, замены, тестили игроков. Сложно что-то сказать. Возможно, какие-то изменения нужны. Думаю, что игрокам VP нужно просто всем выдохнуть и пересмотреть свой подход. В первую очередь искать проблему не в составе, а начать каждому с самого себя. Просто работать чуть-чуть больше каждому игроку.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков высказался об изменениях в составе Virtus.pro по CS:GO. Скаут отметил, что не понимает решения руководства организации и тренерского штаба.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!