OverDrive: Virtus.pro с каждым разом, днём, неделей удивляет всё больше и больше

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков высказался об изменениях в составе Virtus.pro по CS:GO.

Скаут отметил, что не понимает решения руководства организации и тренерского штаба:

Virtus.pro с каждым разом, днём, неделей удивляет всё больше и больше. Получилось, что кинули n0rb3r7, потом вернули и сейчас не хотят менять. Месяц искали замену Qikert. Опять играют с ним. Получается, потенциально, за Virtus.pro играют два кикнутых игрока. Это может закончиться тем, что в какой-то момент VP опять проиграет турнир, и всё равно заменят Qikert с n0rb3r7. Если такое решение уже было, то от него никуда не уйдёшь. Игрокам неприятно выступать в такой команде. Тут у меня больше претензии к руководству и тренерскому штабу. Вся эта чехарда – не особо круто.

Алексей OverDrive Бирюков

Инсайдер также предложил заменить тренера Virtus.pro Дастана dastan Акбаева:

Кого Virtus.pro взять пятым? Не знаю, там большой список игроков, которых тестили. Однако половина – какой-то прикол, другая половина – есть неплохие варианты. Будет ли это работать? На мой взгляд, у Virtus.pro самая большая проблема – взгляд на игру. Jame – крутой игрок, но нужно что-то новое. Возможно, новый тренер, dastan больше похож на физрука, который может подбодрить и собрать команду, чтобы как единое целое была. Однако Jame нужен человек, который адаптирует его видение под новую мету, а не просто будет таким support-физруком.

Алексей OverDrive Бирюков

Ранее игрок Monte Мухаммед BOROS Малхас в рамках комментария для портала Cover.gg вновь опроверг слухи о своём трансфере.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!