BOOM выступит на Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 без тренера

BOOM Esports выступит на Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 Чай Mushi Ё Фун, который занимает пост тренера состава по Dota 2. Как сказано в заявлении, после завершения первого сезона DPC 2021/2022 Mushi сделали операцию на носу, после которой нужно много времени на восстановление. Клуб принял решение освободить Чая от его обязанностей на время Dota 2 Invitational Series Dubai 2022.

Сразу после окончания зимнего DPC-сезона наш тренер, Mushi, отправился на хирургический стол для удаления носовых полипов, после чего был на восстановлении и проходил еженедельную проверку у доктора. Несмотря на то, что врачи разрешили ему присоединиться к коллективу на турнире, мы приняли решение дать ему больше времени на отдых. Он все еще выполняет свои обязанности онлайн и присоединится к команде на буткемпе на Филиппинах после ивента.

BOOM Esports

Состав BOOM на Dota 2 Invitational Series Dubai 2022:

  • Сулия JaCkky Кхоомфетсавонг;
  • Эрин Yopaj Джаспер Феррер;
  • Саефул Fbz Ильхам;
  • Тимоти Tims Рандрап;
  • Ролен Андре Skem Габриэль Онг.

Ранее представитель Virtus.pro сообщил, что организатор турнир исключил российский коллектив из списка участников. Официального анонса от GAMERS GALAXY пока не было.

Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 пройдет с 2 по 6 марта в Дубае на арене Dubai Studio City без зрителей. Девять коллективов разыграют призовой фонд в размере 272 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!