Chuvash выступит за OG на GG: Invitational Series Dubai 2022 вместо Misha

Киберспортивная организация OG Esports объявила о том, что выступит с заменой на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Вместо Михаила Misha Агатова сыграет тренер их состава по Dota 2 Евгений Chuvash Макаров.

В связи с проблемами с визой у Михаила Misha Агатова, мы вынуждены сообщить вам о том, что коллектив по Dota 2 выступит с заменой на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Вместо него выступит Евгений Chuvash Макаров на пятой позиции.

Представители OG Esports

Напомним, ранее киберспортивный клуб Team Spirit объявил о том, что Мирослав Mira Колпаков не сможет выступить на Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 в связи с ситуацией в Украине. Киберспортсмена заменит Владимир RodjER Никогосян из CIS Rejects.

Киберспортивная организация Gamers Galaxy проведёт LAN-турнир по Dota 2 в Дубае — Dota 2 Invitational Series Dubai 2022. Ивент состоится в период со 2 по 6 марта.

За призовой фонд в размере 272 тысяч долларов сразятся Team Spirit, Virtus.pro, OG, Team Secret, Fnatic, Tundra, TSM FTX, BOOM, Nigma Galaxy SEA и Nigma Galaxy во главе с Куро KuroKy Салехи Тахасоми.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!