Bleed Esports заработала четвёртую победу подряд на DPC 2023: Season 3 для ЮВА

Bleed Esports одержала четвертую победу в рамках первого дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Юго-Восточной Азии. Коллектив Дэрила iceiceice Кох Пэй Сяна обыграл BOOM Esports со счётом 2:0.

До этого, в первом матче игрового дня от 24 мая, Talon Esports обыграла XERXIA с аналогичным счётом, а Army Geniuses проиграла Execration со счётом 1:2. Матчи турнира продолжатся 26 мая.

На данный момент Bleed является единоличным лидером турнирной таблицы первого дивизиона с четырьмя победами. Ниже идёт Talon с тремя победами и одним поражением. На третьей строчке расположились Blacklist International и Execration – на счету этих коллективов две победы и два поражения.

Остальные участники лиги делят пятое место – это Army Geniuses, BOOM, Team SMG и XERXIA. Данные команды проиграли более двух матчей по ходу турнира.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для ЮВА
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для ЮВА

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для ЮВА проходит с 15 мая по 5 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который состоится с 29 июня по 9 июня на Бали. В октябре 2023 года Valve проведёт The International 12.

Ранее Valve добавила в Dota 2 командные бандлы Spirit, 9 Pandas, BetBoom Team, VP и других участников третьего тура лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!